Уважаемые посетители!

Наш форум переведен в библиотечно-справочный формат. Информация доступна только для чтения. Общение можно продолжить в наших группах в социальных сетях:

Instagram ВКонтакте Facebook

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
[ Закрыто] Делимся результатами

добрый день!
я хочу поделиться результатами применения смеси "сжигатель каллорий" (применяла впервые). я решила сделать себе мини-детокс программу - хотела начать с "комплексного очищения", а потом попробовать "сжигатель каллорий" (до этого не пробовала). в итоге выяснилось, что "комплексного очищения" у меня нет и поэтому я сразу начала пить вторую смесь. я очень довольна результатом! ушли 2 лишних к + видимо хорошо почистилась печень, я заметила это по состоянию кожи лица (кожа в зоне подбородка посветлела) + нормализовался аппетит, перестало тянуть на всякую гадость на нервной почве. буду теперь периодически делать себе мини-детокс программу с этой смесью. сейчас начала пить "желудочно-кишечную", посмотрим, какие будут результаты.  
[ Закрыто] КОНКУРС ИДЕЙ!

всем добрый день!
я как раз зашла на форум посмотреть, не поланируется ли очередной марафон. очень уж они мне нравятся))
я тоже за. тем более, если я правильно понимаю, эффект будет не только косметический, но и лечебный?
но я и за подготовку к холодам с авитаминозом, нехваткой солнца и прочее.
[ Закрыто] Аромат, который заметил мужчина!

подтверждаю - нос настолько настраивается, что любая химия просто претит. я теперь во всех, даже очень хороших и дорогих "синтетических" духах улавливаю какой-то
неприятный и неестественный душок. это побочный эффект:)
[ Закрыто] Фитоэстрогенная коррекция

Добрый день! Есть такая спец программа - фитоэстрогенная? а где-то можно почитать о ней поподробнее?
[ Закрыто] Акушерство и гинекология

Цитата
Ксю пишет:
Здравствуйте! У меня вскоре после родов возникла проблема - нарушение микрофлоры влагалища. Врач прописал Вагинорм, но я сомневаюсь - там в составе в основном аскорбиновая кислота. Помогают ли эф. масла при этой проблеме?

точно ответят, конечно, специалисты, но лично я с проблемой нарушения микрофлоры (на фоне сниженного иммунитета + больше все же психосоматика) справилась с помощью
тампонирования с гинекологической смесью + анти-микоз. повторно анализы еще не сдавала и у гинеколога не была, но все симптомы ушли, тьфу-тьфу
[ Закрыто] Ароматная кухня

Цитата
Olivka пишет:
Подскажите пожалуйста варианты смесей пищевых масел для ароматизации чая. Я пользуюсь мятой и грейпфрутом, а что еще можно попробовать?
бергамот, жасмин, корица, гвоздика... пряности
[ Закрыто] Увлажняющие эф. масла

присоединясь - цветочная вода+косметическое масло с абсолю как вечерний уход творят чудеса:) причем плюс еще в том, что косметического масла в таком случае нужно всего
пару-тройку капель, тк оно хорошо распределяется по увлажненной цветочной водой коже и в итоге очень легкий уход получается
[ Закрыто] Наш Марафон "ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ"!

Цитата
Светлана Солнечная пишет:
Цитата
Varta пишет:
Светлана, вопросы по программе на вторую неделю:
1) можно ли за скраб делать без масел, а после нанести массажное масло "мандарин-грейпфрут"?
2) что такое вдох "от живота"? вдох животом, т.е. чтобы он максимально выпирал?
Спасибо
Varta, добавление эфирных масел в скраб и последующий массаж друг другу не мешают, а только усиливают действие друг друга. Но можно сраб делать и без эфирных масел или добавлять отдельные масла, например любые цитрусовые.
Вдох от живота - действительно это "полный вдох", чтобы живот максимально выпирал!
Светлана, спасибо. У меня просто сейчас нет в наличии "антицеллюлитной" смеси, поэтому буду добавлять в скраб э/м апельсина + какое-нибудь усиливающее его действие э/м.

Светалана, вопросы по программе на вторую неделю:
1) можно ли за скраб делать без масел, а после нанести массажное масло "мандарин-грейпфрут"?
2) что такое вдох "от живота"?;) вдох животом, т.е. чтобы он максимально выпирал?
Спасибо

Я тоже очень довольна первой неделей нашего марафона!
1) очищение: сбора не оказалось, только смесь. Но(!) опытным путем я выяснила, что мой организм гораздо лучше реагирует именно на смесь. С ней очищение идет мягче, нет спазмов в животе и слишком сильного слабительного эффекта. Можно сказать, что я даже не заметила в процессе действие смеси, только уже в итоге заметила, что появилась легкость, ушло вздутие живота и периодические проблемы с пищеварением. И еще аппетит стал умеренным и вообще стала наедаться гораздо меньшим кол-вом еды. Планирую теперь пропить неделю желудочно-кишечную смесь, надеюсь эффект будет еще лучше.
2) снижение веса: наверное 1 кг все-таки ушел (завтра взвешусь), ощущаю это по одежде и уменьшению объемов талии! Силуэт в целом стал лучше. Наверное тут эффект добавило еще то, что я за 2 недели до старта марафона начала пользоваться массажным маслом "Мандарин-Грейпфрут". Буду продолжать в том же духе;)
3) дыхательные упражнения: делала по утрам, действительно бодрит
4) питание: соблюдала все правила и тк аппетит очень умерился и в принципе тянуло только на что-то легкое и диетическое, то прооблем с этим не было вообще
5) уход за лицом: стала вечером перед нанесением косметического масла (сейчас это жасмин) использовать цветочную воду (роза), результат очень радует, утром свежее лицо и цвет кожи улучшается

В общем, с нетерпением жду программы на следующую неделю;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Восстановление пароля
Запись на арома-диагностику (задать вопрос)
Войти в личный кабинет
Ещё нет аккаунта? Регистрация