Уважаемые посетители!

Наш форум переведен в библиотечно-справочный формат. Информация доступна только для чтения. Общение можно продолжить в наших группах в социальных сетях:

Instagram ВКонтакте Facebook

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
[ Закрыто] Влияние эфирных масел на энергетическую структуру человека

Здравствуйте! Могу ли я укрепить энергетику сыну? Ему уже 24 года, но он ничего не хочет, все время вялый, особых целей нет и ни к чему не стремится. Тяжело на это смотреть...
Цикл повышения квалификации "Клиническая Ароматерапия"

Добрый день! Будет ли в программе какая-то принципиально новая информация по терапевтическим и косметологическим программам?
Абдоминальная пластика® с коррекцией внутренних органов в сочетании с методами клинической ароматерапии, II ступень. Вопросы и обсуждения по программе курса.

Iraida, благодарю, действительно интересно!  :)
Абдоминальная пластика® с коррекцией внутренних органов в сочетании с методами клинической ароматерапии, II ступень. Вопросы и обсуждения по программе курса.

Здравствуйте! Я проходила обучение 4 года назад. Скажите пожалуйста, появилось ли в программе что-то новое? Если да, я бы с удовольствием прошла бы повторно.
[ Закрыто] Эфирные масла в быту

Валентина Валентина, в аромалампе или в арома-спрее - на стеклянный флакон с насадкой-спреем в 100 мл. Возьмите 1 столовую ложку спирта, 15-20 капель эфирных масел. Растворите масла в спирте, потом добавьте воду по плечики флакона и встряхните. Спрей готов. :)
[ Закрыто] Ранний климакс

Здравствуйте! Моя клиентка в предклимаксе заметила, что появился неприятный запах в интимной зоне. Испугалась, сдала анализы на инфекции, сходила к гинекологу - вес в норме, а запах есть. Что ей можно посоветовать из наших средств?
[ Закрыто] Сильный целлюлит

Скажите пожалуйста, как нет часто можно применять домашнюю антицеллюлитную программу для профилактики ухудшения состояния?
[ Закрыто] Блефаропластика.

Ирина Ким, липолитики могут даже ухудшить ситуацию, я видела очень негативные результаты, а вот от ирисовской блефаропластики изменения очень заметные, так что даже не сомневайтесь!
[ Закрыто] Влияние эфирных масел на энергетическую структуру человека

Здравствуйте, Дмитрий! Мне клиентка призналась, что очень давно делала на мужчину приворот на крови. С этим мужчиной все равно ничего не получилось, но она переживает, что это может негативно сказываться на ней самой и на ее детях. Что ей посоветовать - можно ли снять этот негатив сакральными смесями или лучше пусть идет в церковь на покаяние? Или и то, и другое?
[ Закрыто] Аромат для квартиры, где живут детки

Эта смесь не тонизирует, можно применять в любое время.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Восстановление пароля
Запись на арома-диагностику (задать вопрос)
Войти в личный кабинет
Ещё нет аккаунта? Регистрация