Уважаемые посетители!

Наш форум переведен в библиотечно-справочный формат. Информация доступна только для чтения. Общение можно продолжить в наших группах в социальных сетях:

Instagram ВКонтакте Facebook

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 150 След.
Открытые вебинары по вопросам Профессиональной Ароматерапии

Каждый раз у вас что-то полезное! Спасибо вам большое за интересный мастер-класс!
[ Закрыто] Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Дмитрий, тоже жду ваш прогноз. Кругом пугают, а вы всегда даете взвешенную и жизнеутверждающую информацию.  :)  
[ Закрыто] Аромадизайн в бизнесе

Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вариант аромата для мужского ателье - они шьют дорогие костюмы на заказ. нужно, чтобы пахло дорого и престижно.
Здравствуйте! Я бы взяла "Неистовый дух" и "Для двоих" 1 к 1 - в составе там очень красивые и дорого пахнущие "мужские" масла.
[ Закрыто] Острицы

Цитата
Скажите пожалуйста, можно ли клиентке проходить нашу Антипаразитарную программу, если она уже пьет назначенные врачом антипаразитарные таб
Я раньше узнавала у консультантов, можно. И даже лучше, потому что у таблеток далеко не 100% эффективность.
[ Закрыто] Нероли

Цитата
Здравствуйте! Сколько капель косметического Нероли надо добавить во флакон 20 мл для спиртoвыx духов?
Косметическое Нероли разведено в масле и в спирте не растворится. Косметическое масло подходит только для масляных духов.
[ Закрыто] Ароматная кухня

Цитата
Можно ли ароматизировать чай маслом Перу-бальзама?
Не нужно. Это масло относится к смолам, которые в пищу не употребляются.
[ Закрыто] Ароматная кухня

Цитата
А масла сколько? Очень понравилась идея добавить морковь)
Масла Моркови - 1-2 капли на половину пачки сливочного масла. Растительное масло для салатов я делаю "на глазок" - на бутылочку оливкового мала 3-4 капли эфирных масел примерно.
[ Закрыто] Программа "Ухо-Горло-Нос"

Цитата
Здравствуйте! Хочу применять программу весь сезон, до весны. Это не вредно?
Если придерживаться схемы чередования, то можно.
Например - 21 день "Ухо-горло-нос", потом дней 10 перерыв и по-новой.
Или чередовать с программой "Иммунитет-плюс" + смесь "Анти-грипп". Я так делаю.
[ Закрыто] НАТУРАЛЬНАЯ ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА "РОМАШКА"

Цитата
Здравствуйте! Как долго можно применять цветочную воду после истечения срока годности?
Здравствуйте! Мне в "Панораме" сказали, что полгода минимум. А главный признак - если запах не изменился, то применять можно.
[ Закрыто] Мимоза

AromaTemple, для вас наверное очень высокая концентрация. Попробуйте развести в базовом масле или добавить капель 10 на баночку крема-основы. Думаю, будет гораздо приятнее!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 150 След.
Восстановление пароля
Запись на арома-диагностику (задать вопрос)
Войти в личный кабинет
Ещё нет аккаунта? Регистрация