фирменный магазин
«Центр ароматерапии ирис»
красота и здоровье души-лица-тела

Праздничная акция в интернет-магазине ЦА "Ирис"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Праздничная акция в интернет-магазине ЦА "Ирис"

ВНИМАНИЕ - завтра последний день НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ! Вы еще можете заказать подарочные наборы для всей семьи со СКИДКОЙ.
Страница акции

Центр Ароматерапии «Ирис» поздравляет Вас с наступающим днем святого Валентина! У нас проводится акция "День Всех Влюбленных" - Вы уже можете приобрести множество подарочных наборов для Ваших любимых и близких со скидкой! Сроки проведения акции: с 01.02.2020 по 14.02.2020
Страница акции ЗДЕСЬ

Скажите пожалуйста, дополнительные скидки при покупке двух наборов предусмотрены?

Lucky, дополнительных скидок в этой акции не предусмотрено.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Чем порадовать своих любимых мужчин ко Дню Защитника Отечества? Лучше всего приятными и полезными подарками!
До 23 февраля ЦА "ИРИС" проводит праздничную акцию. Вы можете приобрести подарочные наборы для мужчин со скидкой.

СТРАНИЦА АКЦИИ

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ "8 МАРТА"!

Центр Ароматерапии "ИРИС" поздравляет милых дам с весенним праздником 8 Марта!
Приближение весны окрыляет и дает повод позаботиться о своей красоте и здоровье.
А так же порадовать вдохновляющими подарками самых близких и любимых!

Мы проводим акцию в нашем интернет-магазине, фирменных магазинах и филиалах.
Вы можете приобрести к празднику подарочные наборы для женщин со скидкой.

Сроки проведения - с 24.02 по 8.03.20.

СТРАНИЦА АКЦИИ
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Последние сообщения
Здравствуйте, Дмитрий! У меня скоро день рождения, я читала, что это астрологически очень важный день. Очень хотелось бы получить от вас несколько советов, как правильно и с какими маслами проводить этот… 07.08.2020 11:49:13 от Дмитрий в Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека 
Здравствуйте! Будет ли эффективно работать с одной пирамидкой и одной чакрой? Я проходила диагностику и мне сказали, что проблемы только в пупочной чакре.Здравствуйте! Пирамидки должны работать все вместе,… 07.08.2020 11:44:32 от Дмитрий в Обсуждение методики Лито-Ароматерапия 
Добрый вечер, Дмитрий!в моем гороскопе присутствует солнце в весах в 1д и венера в деве в 12д. (дата рождения  06.10.85).Если я хочу поработать над темой удачного и наиболее благоприятного  стечения… 07.08.2020 11:37:51 от Дмитрий в Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов" 
Ольга Анатольевна, от души поздравляю Вас! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо Вам за все!  05.08.2020 14:00:36 от Rosa Centifolia в Различные поздравления:) 
Сегодня у нашего любимого и бессменного руководителя и наставника, основателя и идеолога направления Профессиональная Ароматерапия  Ольги Ирисовой День Рождения!Ольга Анатольевна, от всей души поздравляем… 05.08.2020 13:49:10 от admin в Различные поздравления:)