Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека
Здравствуйте, Дмитрий! Много читаю про большое скопление планет в Деве. Я правильно понимаю, что сейчас Смесь Меркурия максимально полезна для всех?
Здравствуйте, Дмитрий! Много читаю про большое скопление планет в Деве. Я правильно понимаю, что сейчас Смесь Меркурия максимально полезна для всех?
Да, безусловно!
я эти аспекты подробно описываю на своей странице в facebook:   https://www.facebook.com/dmitry.irisov.54   (Dmitry Irisov - Сакральная Ароматерапия) присоедияйтесь в друзья и читайте, смотрите!
Здравствуйте, Дмитрий! У моей клиентки в ее личном гороскопе лунное затмение было точно (градус в градус) на ее Луне, а предыдущее солнечное - на Восходящем Узле. Она этого не знала, но пережила сильнейший приступ страха, вплоть до панической атаки. Можно ли ей для стабилизации состояния применять смесь Луны? И если да, как формулировать запрос?
Цитата
AromaTemple пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! У моей клиентки в ее личном гороскопе лунное затмение было точно (градус в градус) на ее Луне, а предыдущее солнечное - на Восходящем Узле. Она этого не знала, но пережила сильнейший приступ страха, вплоть до панической атаки. Можно ли ей для стабилизации состояния применять смесь Луны? И если да, как формулировать запрос?
Здравствуйте, уточните пожалуйста ее знак зодиака
Дмитрий, Дева с Луной в Козероге.
Цитата
AromaTemple пишет:
Дмитрий, Дева с Луной в Козероге.
Да можно формулу Луны, при симтомах - без формулировки(всеравно не адекватно скажет если паника) в аромалампе рядом с собой, одну каплю на лобную чакру и полежать минут 5-10, расслабить тело отпустить мысли.
Дмитрий, спасибо!  
Дмитрий, здравствуйте!
Читала, что до 22 числа идёт какой то необычный "поворотный период" и период выбора для всех.
Правда ли это? Если да, то какие смеси помогут себя к этому подготовить?  
Цитата
Indigo пишет:
Дмитрий, здравствуйте!
Читала, что до 22 числа идёт какой то необычный "поворотный период" и период выбора для всех.
Правда ли это? Если да, то какие смеси помогут себя к этому подготовить?
Да, день важный - будут первые 29-тые лунные сутки в новом годовом цикле. В этот день рекомендую поработать с формулой "энергия Сатурна" для перезагрузки - освобождения от блоков, негативных энергий и программ, для светлого начала нового цикла. Спокойно подумать - о том что было сделано неправильно и от чего хочется избавиться..
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24