фирменный магазин
«Центр ароматерапии ирис»
красота и здоровье души-лица-тела

Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека

Здравствуйте, Дмитрий! Много читаю про большое скопление планет в Деве. Я правильно понимаю, что сейчас Смесь Меркурия максимально полезна для всех?

Цитата
Maria Churina пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! Много читаю про большое скопление планет в Деве. Я правильно понимаю, что сейчас Смесь Меркурия максимально полезна для всех?
Да, безусловно!
я эти аспекты подробно описываю на своей странице в facebook:   https://www.facebook.com/dmitry.irisov.54   (Dmitry Irisov - Сакральная Ароматерапия) присоедияйтесь в друзья и читайте, смотрите!

Здравствуйте, Дмитрий! У моей клиентки в ее личном гороскопе лунное затмение было точно (градус в градус) на ее Луне, а предыдущее солнечное - на Восходящем Узле. Она этого не знала, но пережила сильнейший приступ страха, вплоть до панической атаки. Можно ли ей для стабилизации состояния применять смесь Луны? И если да, как формулировать запрос?

Цитата
AromaTemple пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! У моей клиентки в ее личном гороскопе лунное затмение было точно (градус в градус) на ее Луне, а предыдущее солнечное - на Восходящем Узле. Она этого не знала, но пережила сильнейший приступ страха, вплоть до панической атаки. Можно ли ей для стабилизации состояния применять смесь Луны? И если да, как формулировать запрос?
Здравствуйте, уточните пожалуйста ее знак зодиака

Дмитрий, Дева с Луной в Козероге.

Цитата
AromaTemple пишет:
Дмитрий, Дева с Луной в Козероге.
Да можно формулу Луны, при симтомах - без формулировки(всеравно не адекватно скажет если паника) в аромалампе рядом с собой, одну каплю на лобную чакру и полежать минут 5-10, расслабить тело отпустить мысли.

Дмитрий, спасибо!  

Дмитрий, здравствуйте!
Читала, что до 22 числа идёт какой то необычный "поворотный период" и период выбора для всех.
Правда ли это? Если да, то какие смеси помогут себя к этому подготовить?  

Цитата
Indigo пишет:
Дмитрий, здравствуйте!
Читала, что до 22 числа идёт какой то необычный "поворотный период" и период выбора для всех.
Правда ли это? Если да, то какие смеси помогут себя к этому подготовить?
Да, день важный - будут первые 29-тые лунные сутки в новом годовом цикле. В этот день рекомендую поработать с формулой "энергия Сатурна" для перезагрузки - освобождения от блоков, негативных энергий и программ, для светлого начала нового цикла. Спокойно подумать - о том что было сделано неправильно и от чего хочется избавиться..

Здравствуйте, Дмитрий!
Моя подруга в шоке. Была у астролога. он ей сказал, что брака в гороскопе не видно. что была возможность выйти замуж несколько лет назад, но она ее уже упустила. Это было точно, она тогда замуж не вышла, хотя было предложение. С тех пор вокруг нее "вакуум", она очень переживает из-за этого, уже 33 года все-таки...
Астролог сказал, что вообще надо забыть про замужество и заниматься другими делами. А как она забыть может, когда это уже у нее "пунктик"? Во всем остальном она адекватная и вполне успешная.
Подскажите пожалуйста, что ей можно применять из сакральных смесей?
... такие у нас имена! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему
Последние сообщения
Здравствуйте, Дмитрий! У меня скоро день рождения, я читала, что это астрологически очень важный день. Очень хотелось бы получить от вас несколько советов, как правильно и с какими маслами проводить этот… 07.08.2020 11:49:13 от Дмитрий в Эфирные масла и влияние планет на гороскоп человека 
Здравствуйте! Будет ли эффективно работать с одной пирамидкой и одной чакрой? Я проходила диагностику и мне сказали, что проблемы только в пупочной чакре.Здравствуйте! Пирамидки должны работать все вместе,… 07.08.2020 11:44:32 от Дмитрий в Обсуждение методики Лито-Ароматерапия 
Добрый вечер, Дмитрий!в моем гороскопе присутствует солнце в весах в 1д и венера в деве в 12д. (дата рождения  06.10.85).Если я хочу поработать над темой удачного и наиболее благоприятного  стечения… 07.08.2020 11:37:51 от Дмитрий в Презентация формул "Сакральная Ароматерапия: гармонизация жизненных аспектов" 
Ольга Анатольевна, от души поздравляю Вас! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо Вам за все!  05.08.2020 14:00:36 от Rosa Centifolia в Различные поздравления:) 
Сегодня у нашего любимого и бессменного руководителя и наставника, основателя и идеолога направления Профессиональная Ароматерапия  Ольги Ирисовой День Рождения!Ольга Анатольевна, от всей души поздравляем… 05.08.2020 13:49:10 от admin в Различные поздравления:)