Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

СМЕСЬ № 1 «УХО-ГОРЛО-НОС»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
СМЕСЬ № 1 «УХО-ГОРЛО-НОС»
Цитата
Iraida пишет:
Юлия Водопьянова, здравствуйте!
В данном случае можно применять следующую программу:

чередовать по 1 неделе закапывание масла "Туя+" и "Эвкалипт+" из "Детской линии" 2-3 раза в день на область проекции лимфоузлов наносить гель "Чабрец+ " для укрепления иммунитета 1 раз в день

Продолжительность программы - 1 мес. Программу можно повторять раз в 2-3 мес.
Спасибо, данная программа будет как лечение или профилактика после выздоровления? Если у нас сейчас сопли, можно начинать программу или лечиться ухо-горло-носом?
Юлия Водопьянова, это и лечение, и профилактика, поэтому можно начинать программу сейчас, это поможет быстрее справиться с проблемой.
Скажите пожалуйста, может ли помочь эта смесь сбить температуру при простуде?
Indigo, температуру при простуде нужно "сбивать" только в том случае, если она поднимается выше 38. Применение данной смеси поможет быстрее справиться с причиной воспаления, а при высокой температуре можно добавить компрессы на лоб со смесью "Анти-грипп" и прием травяного сбора "Противовоспалительный".
А для профилактики простуды в аромакулоне эту смесь можно носить?
Крошка Ру, это больше лечебное средство, а для профилактики лучше применять смесь "Анти-грипп".
Добрый день,подскажите пожалуйста, могут ли на применении в нос данной смеси,посое 3 недель применения боли в области переносицы и гайморовых пазух с одной стороны? Насморка не было,применяю по назначенной схеме. В целях профилактики .
Hrizolitt, здравствуйте! От применения смеси боли точно не возникнут. Возможно, наложился неблагоприятный фактор (переохлаждение и т.п.).Попробуйте поделать несколько дней с утра рассасывание растительного масла с добавлением 2-3 капель смеси. И к каплям в нос вместе со смесью "Ухо-горло-нос" добавьте смесь "Противовоспалительная".
Добрый день еще раз. Как я писала ранее,мне был назначен профилактический курс капель УГН+противовоспалительная смесь, 15 к одной и 15 другой. Я применяла капли 3 недели, первые дни ощущала головную боль,затем все нормализовалось,но через 3 недели,из левой ноздри потекла жидкость,желтого цвета при наклоне головы ,просто ручьем. Ощутила боль в области левой гайморовой пазухи и боль в зубах слева на верхей челюсти,где расположены жевательные зубы. Это было 31 декабря. Простуд и прочего не было. Сейчас сохраняется боль в зубах,при определенных движениях тела,и неприятные ощущения в гайморовых пазухах. Капли я отменила после 3 недель. Может продолжить применение капель? Полоскание полости рта и горла данной комбинацией смеси?Я волновалась,что это ликвор у меня потек,так как жидкость желтая и липкая. Как убрать этот дискомфорт в зубах и пазухах?
Добрый день! Написала Вам в ЛС. Созвонимся на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.