фирменный магазин
«Центр ароматерапии ирис»
красота и здоровье души-лица-тела

уход за лицом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
уход за лицом

Здравствуйте!
От постоянных умываний лица с хозяйственным мылом и ношения маски моя смешанная кожа стала шелушиться. Как теперь за ней ухаживать - как за сухой?

Lucky, а умывание с хозяйственным мылом зачем? Это как антисептик работает?

Про умывание и промывание носа с хозяйственным мылом после похода в магазин рассказывала Ольга Анатольевна на вебинаре. Это сильный антисептик.

Цитата
От постоянных умываний лица с хозяйственным мылом и ношения маски моя смешанная кожа стала шелушиться. Как теперь за ней ухаживать - как за сухой?
Нет, ни как за сухой, скорее как за чувствительной. Увлажнять цветочной водой любой, но лучше "Ромашкой" после умывания. А потом наносить крем "Голубая ромашка" или крем из серии "Омоложение".

Здравствуйте! По непонятной причине моя нормальная кожа начала вдруг грубеть и шелушиться. У меня есть  крем, который я сделала сама из основы. На вечер у меня масло "Иланг-баохатцы", наношу на влажную после умывания кожу. Что можно добавить, чтобы убрать такое неприятное состояние?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, рецепт крема для век при чувствительной коже? Какие основы лучше взять? Гель не комфортен...

Добрый день,посоветуйте пожалуйста,что наиболее целесообразно применять при сухой коже в области шеи,что бы убрать дряблость и мелкие морщинки,которые появились совсем недавно. Кожа тонкая,сухая потеряла эластичность. В щитовидной железе имеются узелки. Сейчас применяю гель Эндокринол,но очень хотела бы устранить морцины.
А так же что эффективно при отеках под глазами. Спасибо.

Елена, здравствуйте!
Добавьте к гелю крем-основу для сухой кожи (примерно 40 на 60% с гелем).
Из эфирных масел обратите внимание на Ладан, Сандал, Кедр, Иланг-иланг, а так же на косметические масла с фитоэстрогенами.

Здравствуйте! От частого ношения маски на улице заметила, что кожа в области подбородка стала более грубая и шершавая, с каким-то белыми чешуйками. За кожей ухаживаю как и раньше - утром и вечером крем после очищения, раз в неделю ореховый пилинг. Что еще можно добавить?  

Цитата
Здравствуйте! От частого ношения маски на улице заметила, что кожа в области подбородка стала более грубая и шершавая, с каким-то белыми чешуйками. За кожей ухаживаю как и раньше - утром и вечером крем после очищения, раз в неделю ореховый пилинг. Что еще можно добавить?  
Здравствуйте! Перед нанесение крема орошайте кожу цветочной водой "Роза дамасская" для глубокого увлажнения. Крем наносите на влажную кожу мягкими похлопывающими движениями.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему
Последние сообщения
20-22 июля (3 дня с 10.00 до 17.00 по Мск) "Профессиональная Ароматерапия: фундаментальный курс".Программа семинара:… 09.07.2020 00:14:44 от admin в Курс "Клиническая Ароматерапия®: фундаментальный курс" 
Приглашаем на цикл семинаров по направлению "Аромапсихология". Данные учебные программы имеют практическую… 08.07.2020 23:43:15 от admin в Аромапсихология®: базовый курс. Ароматестирование® 
Здравствуйте! Если в духах смешивать формулы Аромаконструктора и масла-абсолю, какие должны быть пропорции?Здравствуйте!… 07.07.2020 00:30:06 от Gizella в Примеры наиболее удачного сочетания ароматов 
Здравствуйте! Я делала - баночку масла Ши 50 мл растопить на водяной бане, добавить столовую лодку соду и чайную… 07.07.2020 00:23:05 от Gizella в Натуральные дезодоранты 
Здравствуйте! Можно ли и имеет ли смысл применять методику при диагнозе "склерозирующий аденоз" груди?Здравствуйте!… 07.07.2020 00:03:05 от Iraida в Восстановление и коррекция молочной железы