Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Смеси для психокоррекции веса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Смеси для психокоррекции веса
Соглашусь с коллегой  что с "Анти-стресса" стоит начать, но к нему можно подключить смесь "Энергия Любви", которая выражено улучшает настроение, способствует выработке "гормонов удовольствия", а значит будет легче переключиться с "заседания" плохого настроения на какие-то более продуктивный задачи. Смесью можно ароматизировать чай или кофе, а также применять как терапевтические духи и в арома-лампе.
"Есть запахи, чья власть над нами бесконечна..." (Ш.Бодлер)
Скажите пожалуйста, какую из смесей лучше выбрать , если я начинаю передать от стресса в поездках? По запаху они мне приятны все.
big_cat, главная смесь для контроля над аппетитом - "Диет-ol". можно ее применять параллельно со смесью "Анти-стресс" для того, чтобы убрать главную причину переедания.
Здравствуйте! Если мне все смеси для психокоррекции веса нравятся, какую из них лучше применять, чтобы остановить, наконец. посленовогоднее переедание?
Indigo, легче выйти из "пищевых срывов" и восстановить контроль над аппетитом лучше со смесью "Энергия возрождения".
Цитата
Gizella пишет:
Indigo, легче выйти из "пищевых срывов" и восстановить контроль над аппетитом лучше со смесью " Энергия возрождения ".
Интересно, что я интуитивно на ней остановилась!  :)
И уже таких приступов аппетита, как были, не стало.  
Скажите пожалуйста, а "Энергия Возрождения" не тонизирует? Ее можно вечером применять?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16