Красота и здоровье души-лица-тела
Интернет магазин
(495) 331-64-66

Почему мужчины изменяют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Почему мужчины изменяют?

Мужская неверность - неизбежность. Тут все в совокупности, но я не видела ни одного верного мужчины. Увы.

belchOnokZ, разные ситуации бывают. Но если женщина держит себя в тонусе, в том числе и методами Ароматерапии, то шансов на то, что все закончится печально, гораздо меньше.

Что за бред!? Кому помогли привороты? Это же самообман и только!

А кто говорит про привороты?? И вообще, мне не нравится ваш тон, у нас здесь так общаться не принято...

Здравствуйте! А я уже давно живу одна и понимаю, что мужчину с возрастом найти все сложнее. И еще я сама ощущаю себя очень неженственной, наверное из-за того, что полная, да и не красавица. Не хочется грустить конечно, но и настроения тоже особого нет из-за этого всего, беспросветность какая-то...  :(

А мне кажется,что проблема в нелюбви к себе, мужчины это очень чувствуют. Как можно про себя говорить "я не женственная"?

Olivka, грустью точно делу не помочь, информации и возможностей сейчас море чтобы что-то поменять. С полнотой тоже можно разобраться, если это "напрягает". В крайнем случае на аромадиагностику сходите, уже станет понятнее, что делать надо, в каком направлении. А когда собой будете довольны, то и женственность проявится, ничто не потеряно.

На аромадиагностику ужа давно собираюсь, но там же только про здоровье? Или еще что-то можно узнать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5