фирменный магазин
«Центр ароматерапии ирис»
красота и здоровье души-лица-тела

Есть ли масла для интровертов?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Есть ли масла для интровертов?

Здравствуйте! Очень хочу помочь своей родственнице. Ей 24, она типичный интроверт - тяжело знакомится с людьми, в свободное время в основном сидит дома, друзей мало. Отношений с мужчинами тоже нет, хотя девушка симпатичная. Можно ли эфирными маслами "расшевелить" ее и сделать более общительной?

Насколько я знаю, цитрусовые масла помогают при общении. Может, ей одно из цитрусовых масел выбрать?

Для женщины. думаю, масло-абсолю, которое ей нравится - эти масла такое настроение создают, что уже не до "интроверсии2 -  общаться и влюбляться хочется!  ;)

Я человек не очень общительный, но смесь "Week-end" действительно помогает настроиться на общение и получать от него удовольствие. Вообще нам, интровертам. надо не на количество, а на качество общения ориентироваться и просто найти небольшой круг "своих" людей, с которыми нам комфортно.
Страницы: 1
Читают тему
Последние сообщения
Здравствуйте!То есть выкупить частично, не весь набор, по специальной цене, я не могу?  16.09.2020 23:04:34 от Пышка в Фирменные бутики ЦА "ИРИС" 
Здравствуйте! Может ли этот шампунь применяться в качестве детского?  16.09.2020 23:02:40 от Пышка в Шампунь для тонких и поврежденных волос "Голубая ромашка" 
А с "Анти-стрессом" надо быть осторожней. Есть те, на кого он очень "снотворно" действует, соответственно тогда применять только на ночь, не в школу.  16.09.2020 22:56:33 от Gera в Мамины вопросы 
Есть еще смесь "Дыхание леса", там как раз в описании "трудности адаптации к школе".  16.09.2020 22:54:06 от Gera в Мамины вопросы 
Приглашаем на цикл семинаров по направлению "Аромапсихология":17.09 – «Аромадизайн»18.09 - «Составление индивидуальных духов. Аромаконструктор.»22.09 – 23.09 – «Аромапсихология: базовый курс.… 16.09.2020 22:50:18 от admin в Аромапсихология®: базовый курс. Ароматестирование®